лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

20.09.12 Regata Storica в Венеции

По традиции, берущей начало ещё в 1489, со 2 по 26 сентября в Венеции проходит Историческая регата (Regata Storica). Как обычно, она началась с исторического парада: на украшенных лодках гребцы, одетые в исторические костюмы, проплыли  от...   (подробнее)

15.09.12 "Красные крылья" проиграли "Венеции"

В среду, 12 сентября, мужская баскетбольная команда "Венеция" нанесла поражение самарской команде "Красные Крылья" со счётом 82:75 в контрольном матче в Италии. Игра была упорной и равной, но в конце концов венецианцы оказались сильнее....   (подробнее)

10.09.12 Победила "Пьета"

На закончившемся недавно 69-м Венецианском фестивале первый приз - "Золотого льва" получил знаменитый корейский режиссер Ким Ки Дук за фильм "Пьета". Хоакин Феникс и Филип Сеймур Хоффман, сыгравшие в фильме "Мастер" разделили награду за...   (подробнее)

05.09.12 Новости Венецианского фестиваля

На Венецианском фестивале продолжается конкурсный показ фильмов. Наибольший интерес публики вызвали фильмы Ульриха  Зайдля "Рай: Вера" и Ким Ки Дука "Пьета". Фильм австрийского режиссёра, выдающийся в художественном отношении, вызвал...   (подробнее)

31.08.12 Первая награда Венецианского фестиваля

Почётная награда Persol была вручена вчера замечательному американскому режиссёру, сценаристу и продюсеру Майклу Чимино. Награду вручил директор кинофестиваля Альберто Барбера. Майкл Чимино - лауреат премии Оскар, создатель знаменитого...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!