лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

24.02.18 Венеция во время Бурана

Мощный циклон, несущий холодный воздух из Сибири, уже снизил температуру воздуха не только в Венеции, но и по всей Италии. Венеция ждёт снегопадов, гололедицы и жгучего ветра, а пока муниципальные службы готовятся к непогоде: запасают...   (подробнее)

15.02.18 Подведены итоги: карнавал удался

Два дня назад завершился Венецианский карнавал. Служба безопасности подвела итоги: карнавал удался. В общей сложности за полётами Ангела и осла наблюдало около 40 тысяч человек, в заключительном параде участвовало 700 гребцов, на балу во...   (подробнее)

06.02.18 Карнавал в зените

Ещё впереди много интересного: бал Казановы, конкурсы на лучший карнавальный костюм, полёт Орла, коронация Марии, но некоторые главные события Венецианского карнавала - 2018 уже состоялись. В минувшую субботу состоялся парад Марий: 12...   (подробнее)

28.01.18 Цирк глазами Феллини

Венецианский карнавал -2018 открылся вчера водным шоу на Рио-де-Каннареджио, посвящённым цирку и великому режиссёру Федерико Феллини, так сказать, цирк глазами Феллини. Ровно в 6 вечера  праздник открыли мэр Венеции Луиджи Бруньяро и...   (подробнее)

19.01.18 Китайские туристы, добро пожаловать!

Сегодня в Венеции на бизнес-саммите туристических организаций Европы прошла церемония открытия Года туризма Китай-ЕС, в которой приняли участие ведущие специалисты этой сферы. На церемонии выступила комиссар ЕС Эльжбета Бьенковска, которая...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!