лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

12.10.17 На Сан-Микеле за определённую плату

Мэр Венеции Луиджи Бруньяро решил проблему реставрации знаменитого кладбища Сан-Микеле, где покоятся многие известные люди. Теперь место на кладбище можно купить на аукционе. Средняя стоимость престижного места упокоения - около двухсот...   (подробнее)

03.10.17 Два слова о референдуме в Венеции

В Венеции давно говорят об автономии, и референдум в Каталонии только подогревает сепаратистские настроения. Нужно отметить, что настроения в Светлейшей не столь радикальны, венецианцам хочется большей самостоятельности, не выходя за...   (подробнее)

24.09.17 Награждение победителей Regata Storica

Сегодня в Арсенале прошло торжественное награждение победителей Исторической регаты (Regata Storica), которая проходила по традиции на Гранд-канале в первое воскресенье сентября. В празднике принимал участие Венецианский народный оркестр...   (подробнее)

15.09.17 Венецианский фестиваль назвал лучших

Венецианский кинофестиваль завершён. Главный приз нынешнего Венецианского кинофестиваля, "Золотого льва", получил фильм  Гильермо дель Торо "Форма воды". Без призов не остались и другие фавориты фестиваля: палестинский актер Камель Эль...   (подробнее)

06.09.17 Ярмарка красавиц

Венецианский кинофестиваль в разгаре. В то время, когда жюри оценивает конкурсные работы, на красной дорожке звёзды демонстрируют умопомрачительные наряды и отличную форму. Очаровательная Мишель Пфайффер, представляющая кинокартину «Мама!»...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!