лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

19.03.15 Архитектор Калатрава выиграл суд

Несколько месяцев назад Городской совет Венеции подал в суд на известного испанского архитектора Сантьяго Калатрава. Архитектора-новатора обвиняли в намеренном превышении бюджета и допущенных технических ошибках при строительстве моста...   (подробнее)

11.03.15 Первые уроки итальянского для мигрантов

На Лидо открылась первая в Венеции школа итальянского языка для мигрантов, в которой сейчас учатся 10 выходцев из Африки. До начала обучения мигранты прошли тщательное медицинское обследование. Обучение, к которому собираются привлечь...   (подробнее)

03.03.15 Протестующие "закрыли" Банк Италии

Вчера 70 протестующих, одетых в синие дождевики и лыжные шапки, собрались у входа в штаб-квартиру Банка Италии в Венеции с лозунгами "Спасайте людей, а не банки!". Они перегородили вход в банк с помощью щитов и не пускали сотрудников в...   (подробнее)

23.02.15 Billa прощается с Венецией

Вчера семь супермаркетов Billa, расположенные на Strada Nuova, в Каннареджио, Сан Поло, на Лидо и в других районах Венеции, а также два магазина в Местре, открыли свои двери для покупателей в последний раз. Billa уходит из Венеции - такое...   (подробнее)

15.02.15 На карнавале прошёл конкурс на лучшую маску

Конкурсы на лучшую маску проводятся на Венецианском карнавале ежедневно, потому что каждый день в Венецию прибывают новые гости, но главный конкурс прошёл вчера. Обилие прекрасных и удивительных масок поставило жюри во главе с Давидом...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!