лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

14.02.13 Венеция в снежном плену

На Венецию опять обрушилась стихия: мокрый снег в перемешку с дождём и "высокая вода". За вчерашний день выпала месячная норма осадков. Уровень воды повысился больше, чем на 1,5 метра. Венеция опять ушла под воду, но теперь это уже вода с...   (подробнее)

07.02.13 Ангел снова прилетел

3 февраля состоялось кульминационное действо Венецианского карнавала-2013 - "Полёт ангела". Девиз нынешнего карнавала - "Живи в цвете", поэтому и "ангел" (а на самом деле - красивая девушка) был не в белом, а в красном одеянии, более...   (подробнее)

31.01.13 Венецианский карнавал. Красочное начало

Карнавал -2013 открылся водной феерией в 5 часов вечера 26 января. Водный праздник продолжился на следующий день, в воскресенье. Гостей праздника ждут выставки, иконцерты, катание на коньках на катках в Местре и Венеции, уроки танцев XVIII...   (подробнее)

29.01.13 Партнёрские отношения прерваны

Муниципальный совет Венеции принял решение приостановить партнёрские отношения с Санкт-Петербургом в связи с принятием закона о "запрете пропаганды гомосексуализма".  Венецианские депутаты видят вред закона в том, что на практике он делает...   (подробнее)

24.01.13 Венеция готовится к карнавалу

Приближается главный праздник Венеции. И хотя синоптики обещают в ближайшие дни "высокую воду", это не нарушает предпраздничного настроения.  Тема предстоящего карнавала ""VIVI I COLORI", что в вольном переводе означает "Жизнь в...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!