лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

11.07.21 Венеция может быть включена в список ЮНЕСКО

Комитет Всемирного наследия ЮНЕСКО собирается обсудить включение Венеции и ее лагуны в список Всемирного наследия, находящегося в опасности. За последние 60 лет проблемы Венеции становятся все более острыми, и решить их становится сложнее...   (подробнее)

02.07.21 Рада ли Венеция встрече лидеров Большой двадцатки?

9 июля в Венеции пройдёт встреча лидеров G20, главной темой которой станет реформа корпоративного налогообложения. Переговоры будут проходить в зданиях Арсенала. Поддержат ли страны Большой двадцатки глобальный корпоративный налог,...   (подробнее)

23.06.21 Ещё раз о ковид-диссидентах

В Венеции разгорается нешуточная борьба между администрацией медицинских учреждений центра и Местре и ковид-диссидентами в белых халатах. Согласно недавнему решению руководства все сотрудники, не привившиеся от COVID-19 должны быть...   (подробнее)

14.06.21 Туристы вернулись. Все довольны?

На фоне растущего туристического потока вполне логично ожидать, что жители Венеции рады долгожданным изменениям. Однако, это не совсем так. После года тишины венецианцы стали болезненнее реагировать на грубость и невоспитанность приезжих,...   (подробнее)

05.06.21 Actv на тропе войны

Сегодня известия о самой крупной транспортной компании Венеции, Actv, которой принадлежат все вапоретто города, напоминали сводки с фронта: сразу пять сотрудников компании получили травмы и обратились за медицинской помощью. Руководство...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!