лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

26.02.21 Дополнительные ограничения

На днях в Венеции были введены дополнительные ограничения. Стало известно, что полиция будет регулировать поток людей в Местре и еще некоторых районах Венеции. Ограничения будут действовать 26, 27 и 28 февраля. Полиция активно борется с...   (подробнее)

30.01.21 Венеция возродится... но уже без нас

Сегодня уже стало очевидным, что кризис туризма в Венеции вызвал сильнейший экономический кризис, от которого пострадали представители практически всех отраслей. Ещё одно грустное тому подтверждение - на днях навсегода закрылся...   (подробнее)

21.01.21 Карнавал будет, но каким он будет?

Во время закрытия прошлогоднего Венецианского карнавала из-за пандемии коронавируса мы говорили: "До следующего года!", и вот этот год наступил, а про Карнавал известно только, что он состоится с 30 января по 16 февраля. А вот каким он...   (подробнее)

12.01.21 Первые 90 минут - бесплатно

Власти Местре приняли решение сохранить в нынешнем году льготу для автомобилистов, принятую ещё до пандемии: на всех платных парковках Местре первые 90 минут - бесплатно. Далее тарифы согласно зонам - в первой зоне это 1,2 евро в час, во...   (подробнее)

03.01.21 В спячке до весны

Несмотря на заявления властей Италии, музеи Венеции будут закрыты не до 15 января, а до апреля. Это решение принято руководством Ассоциации музеев Венеции и обусловлено исключительно экономическими причинами: в отсутствие большого наплыва...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!