лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

24.12.15 Венеция в ожидании Рождества

В Рождественские дни Венеция особенно прекрасна. На островах и в Местре пройдёт разнообразная праздничная программа: в театре Гольдони по традиции танцовщики из Москвы исполнят балет "Щелкунчик", в парке Керини Санта Клаус встретится с...   (подробнее)

16.12.15 Пришла зима - венецианцы надели коньки

В преддверии Рождества в Венеции снова открылись катки, так полюбившиеся венецианцам. Катание на коньках становится всё более популярным. Городской совет устроил в этом году два катка в островной Венеции, один - Местре и один в Маргере...   (подробнее)

08.12.15 "Звёздные войны" возвращаются!

С 6 декабря в выставочном центре Галерея Барчелла в Местре (Via Barcella, 12) открылась выставка "Звёздные войны" возвращаются! Композиции из ЛЕГО", приуроченная к выходу в прокат VII эпизода легендарной фантастической киносаги. На...   (подробнее)

30.11.15 Угрозы террористов не помешают провести венецианский карнавал

В связи с недавними трагическими событиями в Париже у венецианцев и поклонников Венеции невольно возникают вопросы: состоится ли в феврале Венецианский карнавал? Будет ли он в том же формате, что и всегда, ведь маски, которые традиционно...   (подробнее)

22.11.15 Венеция прощается с Валерией Солесин

Валериа Солесин, 28-летняя венецианская студентка, погибла во время теракта в Париже, в концертном зале  "Батаклан". Тело погибшей прибыло в Венецию. Похороны состоятся 29 ноября. Прощание пройдёт в ратуше на Ка'Фарсетти, потом гондольеры...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!