лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

15.08.23 Венецианские проблемы во время Феррагосто

Феррагосто - время отпусков в Италии, когда на улицах остаются только туристы, а всё, что можно закрыть - закрывается. В Венеции ситуация не совсем такая: людей на улицах меньше не стало, а проблемы транспорта только усугубились....   (подробнее)

06.08.23 Три сотрудника Actv уволены

Компания общественного транспорта Венеции, Actv, уволила трёх своих сотрудников, использовавших оплаченный отпуск по уходу за больными родственниками для прогулок по торговым центрам и магазинам. Нарушители порядка - водитель автобуса,...   (подробнее)

28.07.23 Магазин комиксов в Местре возрождён

Жители Местре и туристы переживали, когда закрылся магазин комиксов Supergulp, но два бывших сотрудника и энтузиасты смогли магазин возродить. Теперь на улице Via Mestrina 48 / A открылся магазин Multiverse Comix (Вселенная комиксов),...   (подробнее)

19.07.23 Жара доставляет проблемы

Аномальная жара, установившаяся в Венеции, осложняет жизнь и туристам, и жителям города, но особенно тяжело тем, кто напряжённо работает и не может отлучиться с рабочего места ни на минуту. В числе таких страдальцев - служащие аэропорта...   (подробнее)

10.07.23 Проблемы "кружевного" острова

Послезавтра на острове Бурано состоится собрание жителей. На повестку дня вынесено много проблем, которые накопились у жителей острова, с давних времён прославившего Венецию своими кружевами. Прежде всего, жители хотели бы ограничить...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!