лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

21.03.13 Для туристов наступит день испытаний

Завтра ассоциация общественного транспорта Венеции (ACTV) проведёт 24-часовую забастовку. Если жители материковой Венеции ещё как-то могут справиться с ситуацией, используя личные автомобили, туристы и жители островов будут вынуждены...   (подробнее)

14.03.13 Предприниматели из России и Украины поддержат экономику Лидо

На обращение предпринимательницы из Лидо Микелы Кафаркиа отклинулись 35 предпринимателей из России и Украины. Они собираются инестировать в экономику острова-курорта, находящуюся из-за кризиса в глубокой спячке. На туристических ярмарках,...   (подробнее)

07.03.13 Воскресенье в Местре будет Днём экологии

Ближайшее воскресенье в Местре пройдёт под знаком улучшения экологии и сбережения энергии: в район будет ограничен въезд машин, организованы промежуточные парковки и пункты проката велосипедов. Жителям и гостям Местре будет предложен...   (подробнее)

28.02.13 Ложная тревога в Местре: искали бомбу и не нашли

Почти комическая ситуация произошла сегодня в Местре. В течение получаса была перекрыта для транспорта улица Фраделетто. Причина - тележка с пакетами, пристёгнутая цепочкой к решётке рядом с полицейским управлением на via Ca' Rossa....   (подробнее)

21.02.13 Итальянские ландшафты глазами Маурицио Галимберти

Институт гуманитарных наук и искусств в Венето организовал выставку работ всемирно известного итальянского фотографа Маурицио Галимберти. В "мозаиках" Галимберти с помощью изощрённой фототехники с потрясающей экспрессией отражена красота...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!