лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

04.07.13 В госпитале Местре проведены уникальные исследования

В отделении нейрохиргии госпиталя Аль Анджело в Местре проведены уникальные исследования по вмешательству в отдельные области головного мозга.  Группа хирургов под руководством Франко Гвидо впервые в Италии осуществила операцию по новой...   (подробнее)

27.06.13 Венеция празднует день Святого Петра

26 июня не только Рим, но и Венеция празднует день Святого Петра. Начавшийся как праздник одной из общин города, день Святого Петра превратился в фестиваль всей Венеции.  Праздничные мероприятия продлятся до понедельника.  В один из дней...   (подробнее)

20.06.13 Пляжи Лидо получат "Голубой флаг"

Завтра  на пьяццале Бучинторо в Лидо состоится торжественная церемония вручения пляжам острова почётного "Голубого флага". Этого знака Лидо удостаивается пятый раз подряд. Это очевидное признание работы коммунальных служб острова, которые,...   (подробнее)

13.06.13 "Люди-пауки" на кампаниле

Вчера на колокольне Сан-Марко появился "человек-паук" в красном, потом ещё один, и ещё... Туристы отвлеклись от красот площади Святого Марка и стали напряжённо следить за опасной работой верхолазов. Дело в том, что с кампаниле упало...   (подробнее)

06.06.13 Эдуар Мане околдовал Венецию

На начало июня выставку "Мане. Возвращение в Венецию", открывшуюся 24 апреля в аппартаментах дожа в Палаццо Дукале, посетило уже 70 тысяч человек. Это рекорд - выставка, безусловно, заняла первую строчку в списке самых посещаемых...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!