лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

14.11.15 Венецианцы проявляют бдительность

После серии терактов, произошедших вчера в Париже, жители Венеции проявляют стремление помочь силовым структурам справиться с террористической угрозой. Сегодня в отделения полиции островной Венеции и Местре поступило несколько звонков,...   (подробнее)

06.11.15 "Скорая" должна приплывать быстрее

Вчера у вокзала Санта-Лючия, проходя по мостику, 82-летняя туристка поскользнулась и на мгновение потеряла сознание. Её тут же окружила толпа, среди которой нашёлся врач, была немедленно вызвана скорая помощь, которую, однако пришлось...   (подробнее)

29.10.15 На площади Святого Марка избиты нелегальные торговцы

Прошлой ночью на площади Сан-Марко в разное время произошло несколько случаев нападения на нелегальных торговцев из Бангладеш. Неизвестные в количестве 4-5 человек нападали на торговцев и жестоко их избивали. Особенно пострадал бенгалец,...   (подробнее)

21.10.15 Выпущена памятная марка с изображением Арсенала

В связи с открытием юбилейного, десятого по счёту, Регионального симпозиума представителей флотов стран Средиземного и Чёрного морей Министерство экономического развития выпустило памятную марку с изображением Венецианского Арсенала. Марка...   (подробнее)

13.10.15 Будут ли проданы картины Климта и Шагала?

Мэр Венеции Луиджи Бруньяро заявил, что муниципалитет собирается продать две картины Густава Климта и Марка Шагала, чтобы пополнить городской бюджет. Заявление вызвало большой резонанс в прессе, поскольку обе картины выдающихся мастеров...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!