лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

13.12.13 В центре Венеции проходят стихийные акции протеста

Конец недели ознаменовался стихийными протестными акциями и антиправительственными манифестациями. Профсоюзы отмежевались от нынешних уличных протестов, а местные коммерсанты, которые терпят убытки из-за беспорядков, обратились за помощью...   (подробнее)

06.12.13 Создан Комитет, осуществляющий контроль над вышками сотовой связи

Многие венецианцы озабочены тем, что телефонные компании, занимающиеся сотовой связью, устанавливают свои вышки недалеко от детских садов и школ. По мнению родителей, радиоизлучение отрицательно сказывается на здоровье детей. На днях в...   (подробнее)

29.11.13 Местная полиция арестовала двух наркодилеров

Успешно завершилась операция отдела по борьбе с наркотиками местного полицейского управления. Два наркодилера, за которыми последние недели велась слежка, арестованы на квартире одного из них, в Местре. При обыске обнаружено 200 граммов...   (подробнее)

22.11.13 Торжества в честь Мадонны делла Салюте

Вчера в Венеции отмечался праздник в честь Мадонны делла Салюте - один из самых любимых у венецианцев. В этот день жители города посещают храм Санта-Мария-делла-Салюте, в котором проходит месса. Эта церковь была построена в память об...   (подробнее)

15.11.13 Фотовыставка "100 лет стадиону Пьерлуиджи Пенцо"

В этом году знаменитый венецианский футбольный стадион Пьерлуиджи Пенцо празднует свой столетний юбилей. Этому событию посвящена фотовыставка, открытая в штабквартире компании Cassa di Risparmio di Venezia. Представленные фотографии...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!