лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

08.08.13 Программа "Oculus" в действии

В рамках программы "Oculus" ("Глаз"), созданной для очистки Венеции от нелегальных иммигрантов и криминальных элементов, полицией города ликвидированы два палаточных городка. В одном - на улице Виа делла Пила жили нелегалы из Румынии, в...   (подробнее)

01.08.13 Горячие венецианские парни не поделили туристов?

Трое венецианских гондольеров устроили потасовку на одной из остановок Гранд-Канала. Поскольку туристы явно не ожидали, что словесная перепалка перерастёт в настоящую драку кулаками и вёслами, к выкрикам разгорячённых гондольеров никто не...   (подробнее)

25.07.13 На рыбном рынке Риальто ждут покупателей

Общественные организации и пресса бьют тревогу: рыба в Венецианской лагуне погибает. Напуганные известиями о массовой гибели рыбы, покупатели обходят рыбный рынок Риальто стороной. Разочарованные торговцы от нечего делать читают газеты и...   (подробнее)

18.07.13 Регата Реденторе не состоится

Традиционная регата Реденторе, которая должна пройти в этом году 19 и 20 июля, будет, скорее всего, отменена. Причина -участвующие в ней гребцы объявили забастовку. Ассоциация гребцов приносит свои извинения зрителям и болельщикам....   (подробнее)

11.07.13 Акула на побережье Езоло

В минувший понедельник на пляже Езоло чуть не разыгралась сцена из фильмов ужасов: в десяти метрах от берега была замечена акула.  Катера береговой охраны тут же отправились на поиски непрошенной гостьи, а на берегу был поднят красный...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!