лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

26.08.15 Венецию накрыло газовое облако

Сегодня во второй половине дня во многих районах Венеции, особенно в Канареджо, чувствовался сильный запах газа. Обеспокоенные жители обрывали телефоны аварийных служб, однако, как выяснилось, газовая система города полностью исправна, и...   (подробнее)

18.08.15 Учебная аварийная ситуация в венецианском трамвае

Комитет безопасности Венеции вчера устроил моделирование аварийной ситуации в новом трамвае, который следовал по маршруту Фаваро (Венето) - пьяццале Рома (Венеция). В проверке принимали участие добровольцы, среди которых были два...   (подробнее)

10.08.15 "Чемпионат по дайвингу" среди туристов

Вероятно, всему виной сумасшедшая жара, которая стоит в последние недели в Венеции. Это из-за нее у некоторых туристов помутился разум.  Не так давно они пугали венецианцев палатками, разбитыми для ночлега прямо на мостовых. Ну, а самые...   (подробнее)

02.08.15 Родители венецианских школьников ратуют за дешёвые школьные завтраки

Родители венецианских школьников напомнили мэру Венеции Луиджи Бруньяро о его предвыборных обещаниях сделать школьные завтраки дешевле. За последние годы талоны на школьные завтраки стремительно подорожали: в 2013 году талон для...   (подробнее)

25.07.15 Enel наказывает престарелых венецианцев

В дни, когда Венеция страдает от удушливой жары, крупнейшая энергетическая компания Enel на десять дней отключила электричество в районе Кастелло. Причина - потребители заложали компании около 6 тысяч евро. В результате хуже всех...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!