лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

05.09.13 В театре Тониоло открывается новый сезон

С будущей недели начинается продажа билетов на спектакли нового сезона в театре Тониоло. Театр Тониоло, расположенный в Местре, отмечает в этом году столетний юбилей. В юбилейном сезоне зрители увидят "Ричарда III" У. Шекспира, "Слугу двух...   (подробнее)

29.08.13 Самые знаменитые рисунки Леонардо

Впервые за 30 лет самые известные рисунки Леонардо да Винчи собраны воедино и демонстрируются в Галерее Академии.  На выставке "Leonardo da Vinci: The Universal Man" представлены 52 рисунка, больше половины из которых прибыли из других...   (подробнее)

28.08.13 Семидесятый, юбилейный

Сегодня состоялось торжественное открытие 70-го Венецианского кинофестиваля. Юбилейный кинофестиваль открыл фантастический фильм в формате 3D "Гравитация" с Сандрой Буллок и Джоржем Клуни в главных ролях.  Среди 20 картин, представленных...   (подробнее)

22.08.13 Смерть под мостом Риальто

Трагедией закончилось столкновение гондолы и вапоретто под мостом Риальто. В результате инцидента погиб турист из Германии профессор Иоахим Фогель. Сразу после происшествия у гондольера, виновного в аварии, были взяты пробы мочи и волос....   (подробнее)

15.08.13 Будет ли Робби Уильямс петь в Венеции?

В сети появились многочисленные слухи о том, что Робби Уильямс будет выступать в Венеции в преддверии Венецианского фестиваля. Многочисленных поклонников британского певца волнует вопрос: правда ли это? Источником этой непроверенной...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!