лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

02.08.12 Венеция держит пальму первенства

По итогам весны и первых летних месяцев этого года Венеция признана самым популярным туристическим направлением. Она опередила Милан и уверенно занимает первую строчку самых посещаемых городов Италии. И это несмотря то, что цены на...   (подробнее)

27.07.12 Засуха в Венето

Отсутствие дождей в области Венето привело к потере урожая кукурузы и пшенице. Ущерб от засухи оценивается в миллион евро. Цены на пшеницу и кукурузу значительно поднялись. Если характер погоды сохранится, под угрозой урожаи овощных...   (подробнее)

05.07.12 На трамвае в Венецию

К лету 2015 года с материковой Венеции до терминала Сан-Басилио  будет проложена трамвайная ветка. Достигнута договорённость и подписано соглашение между городскими властями и руководством порта. Как заявил на недавней конференции в Вилла...   (подробнее)

30.06.12 Местре болеет за сборную

Власти Местре пошли навстречу болельщикам. На центральной площади Местре - пьяцца Ferretto - в ночь на воскресенье будет установлен большой экран, по которому жители Местре смогут посмотреть финальный матч чемпионата Европы по футболу....   (подробнее)

25.06.12 Кража в центре Венеции

Усилиями карабинеров Местре обнаружена пропажа ценных произведений живописи и изделий из серебра из особняков исторического центра Венеции. Злоумышленники незаметно заменили шедевры современными копиями. Искусствоведческая экспертиза после...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!