лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

08.03.16 Протестующих разогнали водомётами

Первые лица Италии и Франции Маттео Ренци и Франсуа Олланд приезжают в Венецию на саммит, в программе которого значится обсуждение ситуации в Ливии и миграционного кризиса в Европе. Однако, прежде чем главы государств начали свою работу,...   (подробнее)

06.03.16 Высокая вода на выходные

Как и обещано синоптиками, к концу недели Венецию затопило. К утру субботы уровень воды достиг 104 см, а вечером - уже 123 см. Площадь Сан-Марко, как обычно, оказалась вся под водой. Многие венецианцы жаловались на то, что не получили...   (подробнее)

26.02.16 В Венеции готовятся к высокой воде

По прогнозам синоптиков на уикэнде, а особенно в ночь с воскресенья на понедельник, в Венеции ожидается очередное наводнение. Acqua Alta вызвана циклоном, идущим с Балеарских островов и несущим в Венето плохую погоду. Синоптики...   (подробнее)

18.02.16 Владельцы супермаркета обвиняются в уклонении от уплаты налогов

Владельцы супермаркета, расположенного рядом с мостом Риальто, отец и сын, обвиняются в уклонении от уплаты налогов. Они не пробивали чеки, а также производили подделку документов и махинации с налоговыми декларациями. По оценкам...   (подробнее)

10.02.16 Мэр Венеции: "Карнавал завершён. Миссия выполнена!"

Вчера завершился самый значительный и популярный праздник города - Венецианский Карнавал. В этом году самой красивой девушкой Карнавала - Марией - признана Клаудиа Маркьори, вместе с другими прекрасными венецианками она приняла участие в...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!