лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

04.07.19 С благодарностью за тёплый приём

Сегодня вечером на площади Сан-Марко счастливчики могли увидеть воочию световое шоу: Человек-паук сражался с Элементалем Воды, который попытался разрушить Дворец Дожей. Шоу приурочено к запуску нового фильма "Человек-паук. Вдали от дома",...   (подробнее)

25.06.19 Счастливы вместе на пьяцца Сан-Марко

В Венеции возобновляется традиция концертов на свежем воздухе. 29 июня на площади Сан-Марко состоится музыкальное шоу "Happy Together Live", в котором примут участие известные итальянские исполнители, такие как Макс Гацце, группа Måneskin...   (подробнее)

16.06.19 Морской салон - 2019 в уникальных декорациях

С 19 по 23 июня в Венеции пройдёт Морской салон - 2019 (Бот шоу), главное событие года в сфере малого судоходства. Основной площадкой салона станет венецианский Арсенал и акватория. Здесь будут представлены более 50 яхт и суперяхт от 15 до...   (подробнее)

07.06.19 Санитары венецианских каналов

Ассоциация гондольеров продолжила работу по очистке дня каналов Венеции. На этой неделе добровольцы очистили акваторию от моста Терпения до Гранд-канала, они извлекли оттуда около 300 килограммов мусора. Не удивительно, когда в воды...   (подробнее)

29.05.19 Венеция сталкивается с неожиданными проблемами

Коммунальные службы Венеции сделали неожиданное и неприятное открытие: в центре города, около площади Святого Марка и моста Риальто, из уличных мусорных корзин исчезли металлические вёдра, теперь каждый брошенный окурок оказывает на...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!