лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

23.08.18 Кто же самая красивая венецианка?

В ближайшую субботу в полдень на площади Феррето в Местре состоится конкурс красоты "Мисс Венеция", в котором примут участие девушки от 18 до 30 лет, прошедшие отборочный тур. В качестве почётных гостей на конкурсе будут присутствовать...   (подробнее)

14.08.18 За безопасность движения

Движение моторного транспорта по каналам Венеции - довольно интенсивное, и, к сожалению, нередки столкновения, которые оканчиваются трагедией или угрожают жизни людей, если участниками ДТП наряду с вапоретто и катерами становятся лодки и...   (подробнее)

05.08.18 Два скелета у входа в собор Святого Марка

Во время раскопок у входа в собор Святого Марка обнаружены два скелета, мужской и женский. Покойники держат друг друга в объятьях, останки находятся в хорошем состоянии и, преположительно, их возраст составляет около тысячи лет. Для...   (подробнее)

27.07.18 Успех венецианской полиции

Венецианским полицейским удалось обезвредить банду румынских карманников, состоящую из четырёх человек. Они промышляли на площади Сан-Марко, на выходе с вокзала Санта Лючия и в других самых оживлённых местах,  где туристы теряют...   (подробнее)

18.07.18 22 миллиона на восстановление экологии

В связи с изменением закона о расходовании государственных средств Венеция может рассчитывать на 22 млн. евро, которые пойдут на восстановление окружающей среды. Первой задачей будет обеззараживание и очистка вод Венецианской лагуны и...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!