лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

30.03.20 Пожар на Мурано

Сегодня в 18.15 в доме на улице Фра Мауро на острове Мурано начался сильный пожар. Квартира, находящаяся на четвёртом этаже здания, была полностью охвачена огнём, её обитатели - мужчина,  женщина и собака - были вынуждены находиться на...   (подробнее)

21.03.20 Пик заболеваемости из-за коронавируса позади?

Известия из больниц Венеции и Местре напоминают сводки с фронтов - каждый день несколько человек попадает в реанимацию, а несколько - погибает. Коронавирус не щадит и медперсонал - сегодня в реанимацию попал врач из госпиталя Сан-Анджело в...   (подробнее)

12.03.20 Дорожная магистраль станет цветочным бульваром

Несмотря на нашествие коронавируса, жизнь в Венеции продолжается. Власти Местре решили облагородить улицу via Cappuccina и высадить по её обеим сторонам цветы. Широкие цветочные клумбы протяжённостью более 2х километров превратят обычную...   (подробнее)

03.03.20 Венеция в условиях коронавируса

Ситуация с коронавирусом в Венеции стабилизировалась. На сегодня зарегистрировано 48 заболевших. К сожалению, один житель островной Венеции и один житель Местре скончались, восемь человек находятся в реанимации. Среди умерших в основном...   (подробнее)

23.02.20 Преждевременный конец праздника

Власти Венеции объявили о досрочном завершении самого популярного праздника Светлейшей - Венецианского карнавала. Ещё совсем недавно мы радовались, что традиционный карнавал состоялся вопреки страшной болезни, и вот с сегодняшнего дня все...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!