лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

06.07.22 Старина Моисей не ржавеет

Недавняя комиссия Французского института коррозии во главе с Николя Ларше, прибывшая в Венецию для исследования состояния деталей системы защитных сооружений "Мозес", заявила об отсутствии ржавчины на основных узлах. Коррозию удалось...   (подробнее)

27.06.22 Стакан свежего лимонада

Симпатичные ребята расположились перед церковью Сан-Франческо-ди-Паола, одного из самых знаменитых храмов Венеции, который находится в сестьере Кастелло, и предлагают туристам освежающие напитки: лимонад, воду, оранжад, мятные конфеты....   (подробнее)

18.06.22 Добыча грабителей - 200 евро

Вчера ночью в центре Венеции произошло неприятное событие: был ограблен детский магазин "La Casa di Leo", который находится на улице Calle de la Mandola, в районе Сан-Марко. Магазин был открыт всего два месяца назад. Грабители не тронули...   (подробнее)

09.06.22 Почему венецианцы разлюбили Вогалонгу

С 4 по 5 июня в Венеции прошла традиционная регата Вогалонга, основанная в честь победы венецианцев над водами. Как всегда участники собрались на Гранд-канале у Дворца дожей и оттуда начали регату. В Вогалонге не бывает победителей, каждый...   (подробнее)

31.05.22 Ещё один способ пополнения бюджета

Сегодня полиция Венеции провела рейд на мосту Риальто. Результат рейда потрясает: за час работы полиции было выписано 20 протоколов за нарушение правил торговли на сумму 15 тысяч долларов. Мост Риальто, старейший мост через Гранд-канал,...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!