лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

26.11.17 Работу городского госпиталя нужно хорошенько проверить

В муниципалитет Венеции поступают жалобы на работу Городского госпиталя: пациентам часто назначаются дорогостоящие, но при этом ненужные, обследования и процедуры. Бывает, что эти медицинские процедуры приносят больным не пользу, а вред....   (подробнее)

17.11.17 Жители Венеции собираются на манифестацию

Жители Венеции собираются протестовать против продажи исторических зданий, находящихся в муниципальной собственности, в частные руки и против переделки их в роскошные отели. Манифестация намечена на будущий вторник. Мэр Венеции Луиджи...   (подробнее)

08.11.17 В дискуссии о круизных лайнерах поставлена точка

После шести лет противостояния туристического бизнеса и защитников Венеции, в дискуссии о круизных лайнерах, наконец, поставлена точка. Её поставил министр транспорта Грациано Делрио. Правительство страны приняло решение запретить судам...   (подробнее)

30.10.17 Венецианцы готовятся к Дню всех Святых

В преддверии Дня всех Святых венецианцы по традиции посещают кладбища, чтобы помянуть усопших родных. В Местре на кладбище Санта-Мария Бат в последние дни многолюдно, люди приносят цветы, украшают могилы, особенно много хризантем. которая...   (подробнее)

21.10.17 Венеция борется со смогом

Четыре региона Италии, и Венето в том числе, заключили совместное соглашение об уменьшении смога и загрязнения воздуха. Степень загрязнения обозначается цветами: зелёным (в пределах нормы), оранжевым и красным. При красном уровне...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!