лого

Венеция

Географический домен .it Телефонный код +39 41 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

14.05.20 Прощай, "Ovovia"!

"Ovovia" - специальная двухместная кабина яйцеобразной формы, предназначенная для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями и расположенная на мосту Калатравы, будет демонтирована. Как заявил мэр Венеции Луиджи Бруньяро, пора...   (подробнее)

05.05.20 Служащие Actv протестуют

Сегодня состоялась акция протеста служащих Actv. Протестующие, надев защитные маски и соблюдая между собой безопасное расстояние,  прошли, хлопая в ладоши по мосту Риальто. Прохожие поддерживали участников акции одобрительными замечаниями,...   (подробнее)

26.04.20 Венеция открывает кладбища

С понедельника в области Венето открываются для посещения муниципальные кладбища. По распоряжению мэра Венеции Луиджи Бруньяро с завтрашнего дня можно посетить кладбище в Местре, островах Мурано и Бурано и Маццорбо. Время посещения с 10...   (подробнее)

17.04.20 Карабинеры помогают пенсионерам

В Венето есть пенсионеры, которые получают пенсию на почте. Чтобы защитить стариков от заражения коронавирусом карабинеры Венеции взяли на себя обязанность приносить пенсию на дом тем, кто находится в особой группе риска. Карабинеры...   (подробнее)

08.04.20 Таинственная смерть на пути в Лидо

Сегодня поздно вечером в службу спасения позвонил капитан вапоретто, направлявшегося из Венеции в Лидо. На борт судна поднялись только две пассажирки, однако, когда вапоретто причалило к Лидо, на берег не сошёл никто. Капитан обнаружил на...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutVenice.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!